Лента

Даунлоад

Если вы хотите скачать какой-нибудь из представленных на сайте альбомов или бутлегов - милости просим сюда. Как и где можно скачать музыку Боба Дилана.

Вышел Christmas In The Heart

Главная » Новости » Вышел Christmas In The Heart

13 октября вышел Christmas In The Heart. Нельзя сказать, что он был таким уж долгожданным альбомом, Боб особого ажиотажа не устраивал по этому поводу, и если релиза Modern Times все устали ждать (5 лет, как-никак), то полгода от одного альбома до другого пережить можно, особенно, когда о конкретных планах на рождественский диск узнаешь только к лету.

Как известно, все гонорары от релиза Christmas In The Heart пойдут на благотворительность, в пользу Feeding America и таких же организаций в других странах. Неизвестно, решил ли Боб записать альбом специально для того, чтобы помочь голодающим, или это был давний план – наверное, золотая середина нашлась в том, что альбом вышел так скоро, чтобы приурочить его к Рождеству и успеть собрать деньги для страждущих. Так что, можно считать, если бы Feeding America не попросила Дилана о помощи, ждать нам релиза еще год.

Альбом вызвал неоднозначную реакцию среди тех, кто уже успел его как следует расслушать. Одни говорят, что это одна из лучших его работ, другие – что не выдержали и половины. Справедливо будет заметить, что среди первых в основном такие страстные поклонники Боба, которым нравится все подряд в его дискографии.

Объективно же, альбом неплох, но в свете Together Through Life он примечателен только своей необычной концепцией. Рождественские альбомы выходили и у Chicago, и у Элвиса Пресли, и у Джеймса Брауна и у многих других, но никто и подумать не мог, что такой диск запишет Боб Дилан. Ну, это совсем не в его духе.

Все же, Christmas In The Heart имеет право на жизнь, несмотря на то, что он скучноват. Его можно включить, когда новогодняя ночь уже на исходе, и все устали от бешеного ритма и хотят успокоиться перед сном. И он придется очень к столу.

Новости

Другая музыка

The Jamie Saft Trio – Trouble (2006)
Музыка еврея по-еврейски. Дилан в авангардном джазе.
Jakob Dylan - Women and Country (2010)
Отличная запись сына Боба Дилана.
Другие

Бутлеги